+7 (499) 110-86-37Москва и область +7 (812) 426-14-07 Доб. 366Санкт-Петербург и область

Можно ли работать на госслужбе со снятой судимостью

Можно ли работать на госслужбе со снятой судимостью

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры Помогите решить задачу 1 ставка. Лидеры категории Антон Владимирович Искусственный Интеллект.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефонам, представленным на сайте. Это быстро и бесплатно!

Содержание:

После этого можно будет получить справку о погашении судимости в Информационном Центре УМВД региона в установленном порядке — лично или через сайт госуслуги. Если все же вам отказали в просьбе считаться несудимым, то в следующий раз аналогичное ходатайство можно подавать не раньше, чем через год.

Можно ли работать на госслужбе со снятой судимостью

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры Помогите решить задачу 1 ставка. Лидеры категории Антон Владимирович Искусственный Интеллект. Кислый Высший разум. Имею погашенную судимость. Можно ли устроиться на работу на госслужбу? Лучший ответ.

В полицию конечно не возьмут но ведь и судимости разные бывают участники ДТП, неосторожность и тд. Вы равноправный член общества и можете оспаривать отказ в судебном производстве. Остальные ответы. Карл Энегльс Оракул 6 лет назад можно. Voldemar Krok Искусственный Интеллект 6 лет назад Вряд ли, теперь дороги в нормальные организации практически на всегда закрыты. Опер УР Мастер 6 лет назад Гражданин не может быть принят на службу в органы внутренних дел в случаях, предусмотренных частью 1 статьи 29 и частью 3 статьи 35 Федерального закона "О полиции".

Lena K Ученик 1 год назад Гражданин не может быть принят на гражданскую службу, а гражданский служащий не может находится на гражданской службе в случае: 1 признания его недееспособным или ограниченно дееспособным решением суда, вступившим в законную силу; 2 осуждения его к наказанию, исключающему возможность исполнения должностных обязанностей по должности государственной службы гражданской службы , по приговору суда, вступившему в законную силу, а также в случае наличия не снятой или не погашенной в установленном федеральным законом порядке судимости;".

Похожие вопросы. Также спрашивают.

Может ли человек с судимостью работать на госслужбе

Добрый день! Подскажите пожалуйста, имею погашенную условную судимость примерно 10 летней давности , собираюсь устроиться в Росприроднадзор в юр. Могут ли мне отказать в трудоустройстве? Заранее Вам благодарен!

Можно ли с погашенной судимостью работать на госслужбе

Можно ли с погашенной условной судимостью устроиться на работу на госслужбу или муниципальную службу. Хотел уточнить про устройство на работу государственным служащим, могут взять или нет. В анкете, что писать о наличии судимости. Гражданин не может быть принят на муниципальную службу, а муниципальный служащий не может находится на муниципальной службе в случае: 1 признания его недееспособным или ограниченно дееспособным решением суда, вступившим в законную силу; 2 осуждения его к наказанию, исключающему возможность исполнения должностных обязанностей по должности муниципальной службы, по приговору суда, вступившему в законную силу;.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: судим не берут на работу

Автор: Гость Спикер , 16 Июня в Административные процедуры, госслужба, госуслуги, госучреждения. Никогда не возьмут в органы человека с судимостью,да и еще за коррупцию,пусть хоть сто раз погашена. А коррупционные карточки постоянного срока хранения. Наверное, Гость хотел сказать, что есть более хорошие позиции у государства, в которых можно прилично зарабатывать.

Наличие судимости у родственников кандидата, поступающего на службу в ОВД, не может являться основанием для отказа в приеме только на основании полученных данных. Оспариваемое нормативное положение наделяет соответствующее должностное лицо, по сути, неограниченной дискрецией и позволяет при прочих одинаковых условиях наличие у родственников кандидата судимости либо использовать для принятия отрицательного для кандидата решения, либо нет.

Вопросы и ответы Можно ли с погашенной судимостью работать на госслужбе В полицию разрешили брать родственников уголовников Верховный суд признал незаконным отказ кандидатам, имеющим судимую родню Кандидатов на госслужбу будут проверять еще тщательней Нахожусь на государственной гражданской службе службе, стаж 15 лет. Имею взрослую дочь 18 лет , проживаем в квартире мужа.

Госслужба с погашенной судимостью

JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере. Автор темы Принцесска Дата начала 22 Дек Теги государственная служба судимость близких родственников П Принцесска Пользователь 22 Дек 1 22 Дек 1 Добрый день, скажите пожалуйста,закреплена ли каким либо законом информация о том что граждане чьи близкие родственники или супруги имеют судимость или осуждены не имеют права занимать государственную должность!?? Буду признательна за ответ!

.

Можно ли работать на госслужбе если близкие родственники имеют судимость

.

Прокуратура Белгородской области

.

Его приглашают на работу в sale-vps.ru, но приглашающий его начальник ГО пока не .. Можно, если судимость снята или погашена.

Скрытие информации о судимости родственников при поступлении на госслужбу

.

.

.

.

.

Комментарии 5
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Еремей

    На счёт надписи на заборе очень доходчиво объяснил УДАЧИ!

  2. Милана

    Отличная пантера у вас там сидит )))

  3. zatherebe

    Запитання: чому нічого не сказали про процедуру вступу в дію цих законів. Коли і як це відбудеться.

  4. tipervire

    Здравствуйте Тарас! В этом году поступивших в техникумы на бюджет, у которых не было ID паспорта не хотели зачислять на обучение но на контракт как бы это требования не распространялось,скажите пожалуйста было законно ли это? Заранее благодарю Александр.

  5. rhizanat

    У нас нет двойного налогообложения. Платим в той стране, где работаем. Если работаем пять лет, имеем право на пенсию.